Publish an internship
en
View Offer
Work > Jobs > Management > Russia > View Offer 

Руководитель по развитию компет&

PepsiCo
Russia  Russia
Management, Danish, Russian, English
6
Visits
0
Applicants
Register

Job Description:

Обязанности:

Обязанности:

* Определять ежегодную программу развития коммерческих возможностей на основе MWB Pepsico, регулярных оценок знаний и навыков в соответствии с руководителями канала Dairy (директор OT, CTL, старшие директора по продажам, RSD, руководитель AFH).

* Управлять многоканальной командой менеджеров по продажам, чтобы обеспечить разработку и реализацию программ обучения в соответствии с годовым планом возможностей, поддерживать и обучать подчиненных, чтобы они были вовлечены, мотивированы и удовлетворены работой. Как руководитель действовать в соответствии с принципами Pepsico Way.

* Лидировать проекты Capability со стратегической ценностью, фокус на развитие клиентов, исполнительское мастерство, эффективность и производительность, лидерство и культуру.

* Сотрудничать с командами ESSA Sector Capability, DX, NRM и Customer Development для адаптации к российскому рынку новых тенденций и подходов, которые появляются во всем мире, делиться лучшими локальными практиками с коллегами.

* Создавать возможности для экспертных отделов внутри российского BU (Управление доходами, Категории, DX), присоединиться к программе коммерческого обучения и делиться своими знаниями, участвуя в многофункциональных тренингах.

* Постоянно искать новые модели и методики обучения, постоянно совершенствовать образовательные онлайн-платформы и методики.

* Лидировать Capability структуру при разработке подходов по взаимодействию с клиентами мирового класса, позволяющих менеджерам создавать и внедрять JBP с основными сетями и переходить на уровень JVC с ведущими ритейлерами.

* Работать в тесном сотрудничестве с HR по развитию персонала и построению карьеры в коммерческой структуре
Требования:

Требования:

* Высшее образование / MBA или Exec MBA

* Большой опыт управления в FMCG

* Опыт управления персоналом в сфере FMCG является преимуществом

* Опыт в управлении продажами 3-5 лет является преимуществом

* Свободное владение английским языком

Source: Company website
Posted on: 03 Aug 2026
Type of offer: Graduate job
Industry: Food / Beverage / Tobacco
Languages: Danish, Russian, English
Register
132.623 jobs and internships
in 158 countries
Register
Recruiters
Top Jobs
Countries